Erwald Wolf-Schönach *
(geb. 1927 Hartberg, Studium an der Wiener Akademie unter A. P. Gütersloh und H. Boeckl) Ohne Titel, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 40 x 40 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Erwald Wolf-Schönach *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Salonluster
- Barocke Stockuhr "Joseph Poysel", Österreich, 4. Viertel 18. Jahrhundert